Как "починить"панель задачь???
Как "починить"панель задачь???пару дней назад пропала частично, точнее частично видна, и не работает совсем((
что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
откати если не получится пиши в агент разберём.
Попробуй это 1. Скачать AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обязательно обновить его базы. Файл - Обновить базы 2. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометить позиции "5. Восстановленина настроек Рабочего стола" "8. Восстановление настроек Проводника" "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 3. Перезагрузиться
Почитала? Теперь попробуй следующее: вызвать Диспетчер задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) далее Файл> Выполнить. В открывшемся окне набрать explorer.exe и нажать OK. Может и помочь. Попробуй зайти в Безопасный режим с учётной записью Администратор (перед загрузкой Windows жми F8), через Панель управления создай нового пользователя, проверь диск на наличие ошибок.
Молоток, перворатор, зубило, и др. Ремонтируй, бля!
может все таки с ней все нормально? я думаю пропасть чстично она точно не может, правой кнопкой щелкни по строке внизу и выбери "Закрепить панель задач" а потом раздвинь ее, может из-за этого просто съехала
Переинсталируй Виндоус...
Проверь компьютер на вирусы!
Попробуйте сделать восстановление системы.