Как починить у меня не распознаёт зарядку на NOKIA N28I китай после нескольких падений как починить самому.
Как починить у меня не распознаёт зарядку на NOKIA N28I китай после нескольких падений как починить самому.разобрал глухо, как в танки
Ответ(ы) на вопрос:
заряжай краьом или универсалом саму батарею
Телефон в мусорку, и вперёд в магазин за не китайским телефоном.
да кстати чувак, китайцы лохи. и такие вещи как сотка ненадо брать палёными изначально. от него в некотрых ситуациях можэт зависить жызн. ь
К сожалению скорей всего в помойку. Не покупайте Китай!!!!