Как починить звук на компе?

Как починить звук на компе?Пришел домой .включил комп.он загрузился и выдал синий экран.Нажал резет.Появилась проверка на наличии ошибок и он что то начал там удалять сам по себе.после перезагрузки перестал работать двд привод и пропал звук хотя сам звук идет но в плеерах нет и плееры не открываются говорят что не находит соундман .работает только виновс медиа но там звука тоже нет.пытался переустановить драйвер не помогает .что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там в настройках-панель управления-есть Мастер настройки звука...
Гость
Это тепер сделает некаторая версия мозиллы изпробуй Оперу наверно будет роботать.
Гость
откат системы или переустановка
Гость
Скорее всего проблема в материнке! Попробуй BIOS обновить!
Гость
попробуй вообще Винду переустановить! похоже у тебя комп кроется!