Как почистить карму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карма создается мышлением. "Нет никакой заслуги тому, кто дает золото, думая, что дает камень". Именно мышление придает человеку моральную ценность, изменяемую поступками в ту или иную сторону. Карма есть мысль, потому качество мышления может изменить и даже совершенно освободить человека от воздействия кармы.
Гость
непрестанно молитесь!!!
Гость
В баньке попарить.
Гость
Я бы сказала, но у меня её нет.
Гость
«Карма» - в переводе с санскрита значит действие, а в православие это называется попросту – «грех» . Теперь вы знаете, что значит это простое слово. Но чтобы жить осознанно и реально улучшить свое существование, необходимо не столько знать, сколько понимать. Наши предки давно поняли, что именно поступки человека определяют его настоящее и будущее. При чем поступки не только в сегодняшней жизни, но и прошлой. Груз кармы, который человек приносит с собой из прошлой жизни, мы будем называть «родовой кармой» . Именно она определяет условия рождения человека: страну, семью, благосостояние, степень таланта. Чем хуже вы вели себя в прошлой жизни, тем тяжелее вам придется в этой. Но делается это не для того, что бы наказать, а чтобы дать больше возможности искупить свои грехи, т. е. почистить свою карму. Отсюда следует главная цель нашего визита в этот мир – искупление грехов. Там, куда попадают души после смерти, это невозможно, поэтому наш мир является подобием чистилища. Если у души совсем мало грехов, то человек рождается богатым и красивым, но у него, помимо цели «не загрязнения» своей кармы, есть другие. Поэтому и спрашивают с таких людей за другое и гораздо строже, чем с обычных.
Гость
Говорят новый Фэри очень эффективен:)