Как почистить компьютер от вирусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе совет не ставь AVAST 5 он неудаляется вообще, ну если ты тока винду снесёш полность. Доктор Веб вообще лажовый антивирусник. Качай AVAST 4.8 avast.com там зарегайся и тебе бесплатно выдадут регистрационный ключик на год потом просто на сайте старый укажешь и тебе дадут новый. После его установки найди в дериктории программы Аваст 4 синий знчок -ashDisp- создай ярлык этого значка на рабочем столе включи его и он будет сканировать твой комп пока ты его неотключишь или комп невыключишь. Ещё включи в авасте резидентную защиту. Ну ещё незабывай самим авастом проверять комп. Потом скачай и поставь файерволантивирус ZoneAlarm Extreme Security http://www.torrentino.tv/torrents/58578 Одним из наиболее заметных и ожидаемых нововведений, представленных в ZoneAlarm Extreme Security 2010, является механизм ZoneAlarm Hard Drive Encryption, который обеспечивает автоматическое шифрование всего содержимого жесткого диска компьютера или ноутбука. Шифрование выполняется в фоновом режиме и гарантирует безопасность всех существующих, новых и модифицируемых файлов. Также в пакет входит мощный персональный сетевой экран и средства защиты от вирусов и шпионского ПО, которые сделают пребывание в Интернете более безопасным. Кроме того повысилось быстродействие сканеров, выполняющих проверку системы в поисках вирусов и шпионского ПО. Благодаря унификации сканеров производительность перечисленных операций возросла на 80-90% по сравнению с предыдущими версиями. Компонент под названием Identity Protection Module обеспечит защиту персональной информации путем ее шифрования и уведомит пользователя об утечке конфиденциальных данных. Пользователям также предлагаются качественные средства родительского контроля и инструментальная панель для браузеров Firefox и Internet Explorer, которая, помимо прочего, позволяет активировать режим анонимного серфинга. Вот когда ты это установишь - вирусы для тебя станут сказкой которой пугали детей чтобы они засыпали лучше!!!!))))) )
Гость
формат-лучший чистильщик
Гость
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы ) Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !