Не разбивается диск...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты молотком или хочешь на логические диск разбить. 1. В винде можно разбить если не основной. 2. С помощь. программ лучшая Патиот маджик. 3. При установке винды!!
Гость
пробуй молотком
Гость
Ох как же люди не ценят свое время, задаешь вопрос, так задай его нормально, а не можешь - не судьба значит. Прежде чем спрашивать, почему не разбиватеся диск, узнай, чем его вообще разбивают, как разбивают, зачем разбивают и так далее. Удачи.
Гость
А молотком? :) А есле серьёзно - такого не может быть, чт-то не правильно делаешь.
Гость
формотируй
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/162/1/ акронис тут смотри как надо делать
Гость
биос в помощь...