Как почистить панель клавиатуры на телефоне sony ericsson w850i ?
Как почистить панель клавиатуры на телефоне sony ericsson w850i ?это слайдер. на верхней панеле где типа сенсорных кнопок скорее всего какая-то грязь попала внутрь. кнопки "вверх" "вниз" "вправо" "влево" заедают. может кто-нибудь подскажет как снять панель, не повредив её. Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Купить в компьютерном магазине баллон с сжатым воздухом и продуть клавиатуру.