Невидимая броня для телефона - это действительно так?
Невидимая броня для телефона - это действительно так?Действительно ли это интересная вещь?
Ответ(ы) на вопрос:
save case я не знаю, но похоже на invisible shield американский --> http://www.zagg.com/ посмотрел видео, подержал в руках их плёнки, меня впечатлило. Можете посмотреть видео на сайте который я дал. мне правда пришлось заказывать через друга из америки плёнку на ipod classic, т. к. у нас продаётся только передняя часть. Вот жду когда он вернётся ))
почему нет
"Пожизненная гарантия" - сильно сказано :)))