Как почистить реестр после окончания срока действия пробных программ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручками в реестре удалить.: 0) regedit и поиск по ключевым...
Гость
Установи прогу: Auslogics BoostSpeed. Она и реестр от неверных записей чистит и хорошо оптимизирует комп. Вот ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Для этого есть спец. программы, например "TUNUPUTiL.2009 RUS".
Гость
клинер имеет для этой задачи мало способностей. на крайняк можно почистить и тоталом. там есть такая опция
Гость
регклинером или регорганайзером.
Гость
програма ccleaner