Как подклчить Wi-fi?
Как подклчить Wi-fi?Вот купил ноутбук на нем есть wi-fi
Пишет-найдено несколько беспроводных сетей я подключаюсь там просит пароль
Незнаю но по крайней мере я читал что можно подключится через wi-fi к местному интеренту бесплатно
Вот только как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно и бесплатно, но требуется согласие стороны, которая создавала это соединение. А врятли кто-то решит с вами делиться)
Ну вы батенька в коммунизьме чтоль? Те сети, что вы нашли- это роутеры ваших соседей, а к ним вы не подключитесь, если только соседи не профаны в установке домашней сети. Узнавайте, кто у вас провайдер, ставьте роутер и принимайте и-нет хоть в сортире. А бесплатный интернет ну если только в продвинутых кафе.
Если есть пароль - значит за деньги