Не работают наушники,микрофон работает нормально.XP.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала надо убедиться, что наушники рабочие (на любом воспроизводящем устройстве) , в программе Диспетчер Realtek надо посмотреть переназначение портов, может просто порт назначен как линейный вход...
или перетёрся кабиль или звуковой плате хона
Скорее всего ты их подключаешь к фронтальным (передним) разъемам. Проверь: включены ли у тебя передние разъемы (к каждой аудио карте должен быть Диспетчер, в котором можно производить настройки)
draivera na meterinku ili na zvukavuu platu postav` ..