Как подключаются к интернету, если есть ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также как и к обычному, если где-нибудь в парке или интернет кафе, то через USB-модем или WI-FI адаптер
Гость
Через кабель. Через USB-модем Через WI-FI,но нужен драйвер для WI-FI,его можно скачать с сайта производителя! Потом заходишь Пуск/Панель управления/Сеть и подключения к интернету/Сетевые подключения.. . выбираешь доступную беспроводную сеть и подключаешься к ней: ) (иногда может потребоваться пароль) Или Пуск/Подключение/Отобразить все подключения...
Гость
USB-модем от различных операторов сотовой связи
Гость
хорошо все что мы с твоего вопроса поняли это что у тебя есть ноут (мои поздравления) и что ты хочеш подключитсй к интернету. можеш описать ситуацию сети.. . дома или на работе хочеш подключить? если дома то распиши что у тебя дома стоит а там мы поможем
Гость
мы подключены к интернету через локальную сеть.
Гость
обычно