Как подключить 2 компьютер к интернету через 1 копмьютер, который подключен через ADSL modem?
Ответ(ы) на вопрос:
D-Link -дешевле а не лучше :(
Купите роутер, лучше всего D-Link.B.И не нужен программист - в инструкции все написано. При подключении позвоните своему оператору чтобы он внес изменения.
нужен хороший програмист у меня подключен по беспроводной сети один к другому знакомый здел супер
Нужно купить вам роутер ...И от него запитать второй комп ...Связь будет беспроводной ...Связь сделаете, модем - роутер - основной комп через кабеля ...
Нужен роутер, или еще одна сетевая плата...