Как подключить безпроводной джой от бокса к компу. Читал где-то что нужны какие-то драйвера,но ссылки там небыло.
Ответ(ы) на вопрос:
Там чтото типо маленькой флешки, с разъёмом от usb просто в юсб гнездо встяавляешь, а там посмотришь надо будет тебе их устанавливать или нет )драйвера всмысле) и просто пробуешь в панели управления-игровые кстройства-будет чтото меняться, всё нормльно