Как подключить буфер к компу?

Как подключить буфер к компу?У мя есть буфер Logitech X-530. И больше нет ничего, ни шнуров, ни колонок, сзади буфера 4 разъёма под колокольчики и 1 разъём формы, как на видеокарте. Возможно ли подключить буфер к компу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник: http://www.thg.ru/video/20041229/surround_sound-03.html На задней панели сабвуфера расположены разъёмы для колонок и не очень удобная ручка регулировки уровня сабвуфера. Подключение источника звука осуществляется к правому сателлиту, который соединяется с сабвуфером через провод с разъёмом DB9. Учимся пользоваться гуглом...
Гость
а купить шнуры и колоночки прикупить не думаешь! предупрежу заранее у подобной системы есть минус через него будут выходить только низкие частоты (басс) если у тебя не будет дополнительных калонок то это не музыка получиться! а шнуры тебе обойдутся максимум от 3 до 15 евро сайт производителя посетить стоит! узнать что за разъем на нем самом! и к какому разъеу подключать его надо!)
Гость
да... зайди на сайт производитель...
Гость
Нет без проводов это не возможно