Каким фирмам вы отдаёте предпочтение при покупке мобильника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг
Гость
philips xenium
Гость
Philips Xenium. Для меня главное в телефоне - пореже его на зарядку ставить.
Гость
sony ericsson
Гость
гнусмас
Гость
КУПИ НОКИЮ СМАРТ С УКЛОНОМ НА ПРОСТОЙ ТЕЛЕФОН К ПРИМЕРУ ХОРОШИЕ e50 B CNFHIT
Гость
нокиа и сони эриксон самые офигительные телефоны по всем параметрам
Гость
Лыжи, гнусмас))))
Гость
смотря что хочу от него получить.... я очень довольна Sonny Ericsson, а еще Nokia неплохая, Самсунги я считаю слишком гламурными)
Гость
Вообще самсунг. Считаю ее самой демократичной среди известных фирм. И сейчас у меня самсунг е 250
Гость
Нокиа! =)
Гость
Нокиа, Сони эриксон
Гость
самсунг
Гость
nokia
Гость
nokia
Гость
Nokia Sony