На почтовом ящике исчезла кнопка ПРИКРЕПИТЬ- что делать?И просит завести цифры с картинки перед отправкой?
На почтовом ящике исчезла кнопка ПРИКРЕПИТЬ- что делать?И просит завести цифры с картинки перед отправкой?И просит завести цифры с картинки перед отправкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Инструменты - настройки - автоматически загружать изображение.
Там много чего появляется за последнее время. Всё эксперименты ставят над вами.
Это не страшно, просто выбери файл и он загрузит его автомотически.... а цифры - это проверка что ты не робот и не програмка бродилка)))