Как подключить дискетник
Как подключить дискетникпоставил дискетник подключил через шлейф он нигде не виден может прога нужна какая
Ответ(ы) на вопрос:
а в bios он включен?
Включи питание (оно меньше чем для СД ромов) потом нужен шлейф тоже меньше тоже включаешь. Потом заходишь в Windows и высвечиваеться новое оборудование подключаеш и пользуешся.
Включить в BIOS, подать питание.
Сам такое слово изобрел, или помог кто? Новое поколение изобретает новый компьютерный сленг. Олбанский отдыхает, инглиш тем более.
питание - био - и он у тебя должен появиться в моем компьютере...
Питание подал?