Как подключить дополнительный источник питания к видеоплате???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это зависит от типа питания видеокарты, есть х4 Molex и 6-pin(последний используется чаще всего) . Ну дак вот если у тебя 6-пин на видюхе, а на БП Молэкс, то придётся покупать переходник (стоит недорого) . Да и пришли фотографии своей видюхи, так я больше чем смогу помочь.
Гость
Бери карту и топай с ней в магазин. Там посмотрят на разъем и дадут чё надо. Вещица копеешная.
Гость
От блока питания любой постой хвост
Гость
Что за карта хоть.. . Вот таким проводом: http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/1big6pin_82733.html В некоторых случаях бывает, что и молекс от питания FDD подключается...
Гость
а для фига тебе это надо?
Гость
видеоплату в студию! Иначе хз.