Владельцы SAMSUNG NC-10!!! У кого в нем есть встроеный 3g модем? Как он выглядит, и где находится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nc10 оснащён WiMax - это связь уже 4-го (4G) поколения! Сети есть, пока, только в Москве (Yota, КОМСТАР-WiMAX). Однако эта поддержка опциональна.
Гость
судя по описаниям прикольная штука, получше чем ее-шки, но модема все таки там наверно нет а так бы вообще шикарно было)
Гость
гы.. . встроенный модем - часть платы. находится в ней. руками потрогать не получится при всем желании