Как подключить два компа к интернету используя один IP адрес (VPN-подключение)
Ответ(ы) на вопрос:
Установить программу какую-то, но я её не знаю (как она называется)
На главном компьютере, который соединен кабелем с провайдером надо включить "разрешить другим компьютерам использовать соединение с интерентом данного компьютера"Н него же поставить вторую сетевую карточку (хоть вай фай, хоть обычную) на новой карточке поставить "Получить ай пи адрес автоматически. И к ней же подключить второй компьютер. На нем тоже получение ай пи адреса сделать автоматическим. После соединения кабелем они получат адреса типа 192.168.0.1 и 192.18.0.2 а шлюзом для внешнего компьютера будет 192.168.0.1 и DNS тоже будет такой, как и шлюз. Если сами адреса не появятся, то их можно прописать руками.
наверно без WiFi не обойтись