Как подключить два манитора одновремино на один системник ???И если можно подробней зарание блогодорю ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к видео карте джефорс 9500-9600 можно подключить 2 монитора
Гость
Для начала надо знать потдерживает видокарта 2 или более маниторов.. . Если захочешь подключить 2 то надо будет через 2 выхода подключать.. . Настроики мониторов обоих правой кнопкой по экрану и свойства ..там выберешь главный манитор (на катором будешь работать)
Гость
да нет там ни какой сложности в видюхе два выхода (быть должно) в свойствах экрана надо расширить рабочий стол на второй экран все
Гость
Две видеоплаты, конкретнее уже некуда :)
Гость
Необходимо 2 видеокарты, или одна с двумя DVI(VGA) выходами.
Гость
Видеокарта должна быть с поддержкой двух мониторов.