Как подключить электронную почту к сотовому телефону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно прикрутить ящик
Гость
Для начала запросить у сотового оператора настройки GPRS. Они придут автоматически после запроса по номеру Вашего оператора. Введите номер запроса на установку настроек . После их получения их надо активировать и сохранить, и после этого открыть поле интернета (электронную почту) и ввести логин, пароль почты, точку отправления почты - исходящий pop.mail.ru и входящий smtp.mail.ru. К телефону должны быть подробные инструкции, как это сделать. А у сотового оператора узнайте номера SMS на его услуги. И по этой эсэмеске пошлите запрос на установку настроек GPRS/
Гость
Надо скачать на телефон маил ру агента запустить его ввести логин и пароль туда и все!
Гость
Очевидно прочитать инструкцию к телефону.