Подскажите сайт на котром можно найти любое видео и без проблем скачать!
Подскажите сайт на котром можно найти любое видео и без проблем скачать!на ютубе чё то нескачивает, или я ненаю как
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, просто не знаешь как.. . 1) http://multiki.arjlover.net/ - фильмы, мульты ит. д. 2) А кое видео то надо? видео приколы? на sibnet.ru зайди, в раздел видео. . там приколы..
Скажи что именно интересует. Дам кучу ссылок а там выбирай.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень много прикольных видяшек, и все можно скачать ;)
Выбираем видео какое надо, т. е. заходим на его страничку, затем идем суда - ckontakta.ru, и там сверху есть графа, туда вставляем ссылку у видеоролику, и жмем справа - Скачать, вуоля =)