Как подключить Этот грёбанный ГЕЙМПАД???
Как подключить Этот грёбанный ГЕЙМПАД???Купил сейчас геймпад, вставил шнур в usb и вроде бы как компьютер его увидел, был там ещё и диск с дровами, я его установил! Всё, дальше захожу в игры а геймпад выбрать в настройках там не получается, так как его там вроде и нет! Как его подключить? если можно то распешите порядок действий подключения!
Ответ(ы) на вопрос:
По идее практически любой геймпад может работать без дров! после того как винда скажет вам что устройство установлено, зайдите в панель управления там раздел есть с игровыми устройствами (на вин 7 его вроде нет и искать надо просто в подключенных устройствах) , если джойстик там присутствует, нажимаете на него, там есть возможность проверить работу клавишь и тд! Если там все работает а в игре нет, то виновата исключительно игра! Еще бывает с некоторыми джойстиками, что если их подключить уже во время запущеной игры джойстик не работает! Удачи!)
может игра не поддерживает его просто попробуй переназначить кнопки