На новой материнке есть разъём IDE. Можно ли туда подцепить второй винт? Не получится ли конфликта с первым винтом SATA?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключай, всё норм будет.
Гость
Ничего не случится. Но не забудь поставить правильный порядок винтов в BIOS...
Гость
Кофликтов не будет если IDE выставите slafe, а вот ПК может заметно медленней работать
Гость
Не должно быть, но системным с операционкой лучше иметь винт SATA.
Гость
Подключай, всё норм будет. разъём для этого и сделан. Говорю как пятикурсник по специальности "учитель информатики"
Гость
подцепить можно трипер!!!! а вот вставить можно и конфликта не будет?... вот это другой вопрос