Вопрос о видеокарте ATI ? Люди скажите видеокарта продукции "ASUS" это Продукция ATI
Ответ(ы) на вопрос:
нет Асус делает свою плату, охлаждение и тд. - а чип графический АТИ или Нвидиа - может быть ( так же Гигабайт, Палит, МСИ, ХИС и .т. д а еще комплектацию - диски, переходники, провода ложат - я считаю Асус много лишнего кидает - из за этого цена завышена)
в основном nwidia
Asus делает все кроме чипа, чипы делают nvidia и ati
да, asus, sapphire, XFX и прочие тупо перекупают чипы у них и раскрашивают в фирменные цвета, первые карты 5ХХХ вообще не отличались от референсного дизайна, только через полгода стало появляться с улучшенными характеристиками