Как подключить гарнитуру(наушники) к компьютеру для общения в Skype и прослушивания музыки?

Как подключить гарнитуру(наушники) к компьютеру для общения в Skype и прослушивания музыки?Вставляю штекера,не работает. Драйвера нужны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках скайпа укажите галочкой устройства куда включены наушники и микрофон, если в штатные гнёзда компа то по умолчанию, если звук карту то она должна быть с дровами и установлена, указываешь её. проверяешь позвонив на ЭХО. возможно ещё потребуется настройка в панели упр-звуки-аудио. удачи.
Гость
Драйверы нужны на звуковую плату. Если без наушников звук в компе есть, значит либо не работает вход в который втыкаете наушники, либо сами наушники неисправны