Как подключить гитару к компьютеру для Guitar Hero? Внутри подр.
Как подключить гитару к компьютеру для Guitar Hero? Внутри подр.У меня на компе Guitar Hero World Tour
Есть гитара для PlayStation 3.
Как подключить гитару для PS3 к компу? Или нужно искать спеуиальную гитару под комп?
Есть гитара для PlayStation 3.
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужно узнать через какую систему гитара от пс3 подключается к пс3.Для гроба ресивер есть который к компу подключается и принимает сигналы. Про пс3 версию я толком не знаю
Существуют гитары под X-box, они же идут и на PC! А эту ты никак не подключишь