Как подключить хаб? D-link des 1005d

Как подключить хаб? D-link des 1005dЕсть два компьютера и D-link des 1005d, на одном ПК стоит DSL модем, нужно сделать так, что бы на втором компьютере тоже был выход в интрнет. и можно ли будет одновременно выходить в интернет. P.s. я в этом мало что понимаю, пиши пожалуйста понятнее, спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай расшариное подключение http://support.microsoft.com/kb/306126 мануал от мелкомягких в нагрузку) или поставь проксик usergate например