Как подключить интернет к летефону Sonny Ericson w580i

Как подключить интернет к летефону Sonny Ericson w580iНунжо подключить интернет. Оператор у меня НСС. Это только Татарстан. Когда язвоню куда нужно, мне отправляют настройки с смс, но когда пишет"Настйки сохранены" тут же выскакиевает другое сообщение "ОШИБКА! Удалите учетные записи!"
Я весь телефон обшарила ни где никакой учетной записи у меня НЕТ!!!
ЧТо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нсс это не только татарстан. А вам нужно позвонить оператору, узнать у него точку доступа для гпрс интернет и создать новую учетную запись самостоятельно.