Как подключить Интернет, на Буке с Вистой и Компе с XP, через хаб?
Как подключить Интернет, на Буке с Вистой и Компе с XP, через хаб?Купил ноут... на нем Виста, хочу разбить интернет на два компьютера, приобрел Хаб, шнуры... но млин не получается ничего, народ помогите))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настрой инет и XP, создай общую сеть с Vista и в XP раздавай интернет по сети.
Гость
так, я полагаю хаб это локалка да? . У меня всё просто сделано купил 2 кабеля для локалки, DSL переходник так скажем с 5-ю дырками для локалки ( меньше не бывает) и начал делать. Кароч у меня в переходник вткались 1 слот (цифра один) -модем. 2 слот (втораяцифра) -комп. 3 слот (3 цифра) -это ноутбук. Потом лезиш панель управления ( кстати советую хостовым сделать ноутбук на нём легче настроить инет) ---Сеть и Интернет----Цент управления сетями и общим доступом. В появившемся окне, после подключния локалки у тя должно быть соединение между компами или ноутбука с модемом (что подключиш то с тем и будет). Далее делаеш настройку IP-арессов. Рядом с локальным подключением у тя должно быть просмотр состояния жмёш туда потом свойства----Сеть -----Протокол интернета TCP/IPv4 жми туда и вводи адресс (если на компе то вводи адресс ноутбука, а в строчке ip адрес вводи исходный ип адресс тоесть компа. и всё наоборот) . Потом лезеш из настроек НЕ ВЫЛАЗЬ . Лезеш в аздел Доступ там ставиш галочку " Разрешить другим ползователям сети.... " найдёш кароч и всё. Настривай инет на том компе где всё это делал и лазай с двух компов))
Гость
через роутер))
Гость
Хаб штука не очень хорошая. У меня таже проблема была. Но и деньги тож были. Поэтому я решил не мучится и сделать через роутер.
Гость
по моему это провайдер делает, услуга то платная позвоните в сл. поддержки