Про World of Warcraft срочно

Про World of Warcraft срочноА на офицальном WoW денги с карточки снимаются автоматически?
ТАм есть способ оплаты когда регестрируешся я выбрал кредитная карта
нажал на месяц - 350рублей
Значит что каждый месяц с моей кредитной карточки будут снимать 350 рублей
Или это один раз снимит а потом надо опять надо платить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по месецу это за акк в начале вроде ещё заплотить за перса первого
Гость
а помойму ты должен каждый месяц платить тупо с кредитке оО ну вписывая код и тп ибо я играю норм, по карте оплаты вот)
Гость
либо жми каждый месяц (если деньги на кредитке есть), либо плати, но оплата точно каждымесяц бе рется! На бесплатном серваке игра немного не та!!!!
Гость
Послушай зачем платить если можно играть на бесплатном серваке?!??