Проблемка не могу установить домашнюю страницу. Мозила и прочие выдают другую страничку а на ней троян.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала свой комп на вирусы проверь.
Гость
вверху-инструменты далее настройки и поехало как надо делаешь (а cleaner -чистильщик на самом деле пригодиться тож скачай)
Гость
Очистите временные файлы через Пуск – Программы – Стандартные – Служебные –Очистка диска или с помощью ATF Cleaner http://www.atribune.org/ccount/click.php?id=1 – скачайте ATF Cleaner, запустите, поставьте галочку напротив Select All и нажмите Empty Selected. – если вы используете Firefox, нажмите Firefox – Select All – Empty Selected – нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли