Как подключить Комп к Жк телевизору по HDMI ?

Как подключить Комп к Жк телевизору по HDMI ?Проблемма в следующем - купил HDMI кабель и подключил Жк телевизор к компу -но комп не видит новый монитор . Надо сказать что HDMI выход компа на задней панели а не на видеокарте и скорей всего идет с материнки . Системник фирменный Acer Aspire M5640 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одновремено встроенная и внешняя видеокарты работать не могут - подключай телевизор ко второму выходу видеокарты. Если его нет - увы.
Гость
У меня надо нажать Fn+F5 и выбрать монитор
Гость
Есть переходник такой DVI - HDMI.
Гость
В
Гость
в настройках видео в компе выбери 2 монитор