Материнка Asus...
Материнка Asus...http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=60524 или http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=69171 Стоит ли переплачивать? Увеличится ли производительность после EliteGroup p965t-a? Легко ли самостоятельно устанавливать? Как с разгоном (лучше из под виндовс) ? Поддерживает ли 45нм технологию? Конфиг (временный) : Intel Dual Core e2200 (как он гонится? ) Palit Gts250 512mb, 2gb ddr2, barracuda 420gb. Всё ли из этого совместимо с новой платой? Socket 775 (у проца)
Ответ(ы) на вопрос:
все в принципе совместимо, но видюху не советую эту, дело не в том сколько памяти, а какой тип [ATi HD 5570] 1Gb DDR3 | Gigabyte GV-R557OC-1GI Количество SPU400 Частота ядра (MHz)670 Частота памяти (MHz)800 (1600) Объем памяти (Mb)1024 Тип памятиDDR3 Разрядность шины памяти (bit)128 обращай внимание на это! вот с этой будет летать нормально все на днях проверяли! а barracuda 420gb первый раз слышу такое!
да!!!!
965 чип самый неудачный в серии Интела. И Елитгруп не супер фирма... Хотя мне и Асус тоже не нарвится, я предпочитатаю гигабайт.. . дешевле чем Асус но делает их только так...
Такие консультации действительно лучше у специалиста.
Вызови специалиста, самому лучше не выбирать, если не знаешь!
Вызови лучше настройщика, пока сам не наколбасил.
думаю что да