Как подключить лаптоп к тв?

Дело в том что, купил кабель, но он то работает то нет. Один раз пишет что, Out of range( не достает соединениe)
другой no connection from PC
Помогите кто знает как исправить
У меня XP ОС стоит.
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабель либо работает, либо нет =) Когда подключаешь проверяй, распознал ли ноут телек. В хр не помню точно где смотреть, попробуй правой кнопкой на раб. столе, потом свойства, общие, там ищи разрешение экрана, будут настройки и на телек, поставь галку чтоб он активным тож был. ЛИБО, смотри настройки видюхи, зачастую для работы с телеком нужно включать его в утилитке, которая идет с дровами на видяху.. . +)
Гость
для начала обзаведись таким проводом
Гость
Необходимо использовать 100% рабочий переходник, и еще, не забываем о длине кабеля. Из личного опыта: при длине кабеля 2м изображение есть, при 5м - нет.