Как подключить материнскую плату серии PCI Express nforce!?
Ответ(ы) на вопрос:
Воткнуть фишки в разъёмы и радоваться жизни.. . Половину разьёмов просто не перепутаешь, вторую половину разложишь по обозначениям. П. С. Разьёмы напильником не дорабатывать - есть грустные примеры...
Куда подключить?
НУ нужно конкретнее А так для начала прикручиваете материнку в корпус потом вставляете винт СД РОМ потом Оперативку потом проц потом радиатор с куллером на проц потом видео карту вопщем все по своим местам потом все провода от БП.. . Но сначала устанавите сам БП...
вопрос не корректный и по данной формулировке вам врятли кто-нибуть ответит. дайте более полную информацию. . PCI-Express это разъём. он находится и на материнской плате и на видеокарте, а nForce это видеокарта. сформулируйте вопрос по конкретнее. точное название материнской платы с цифрами и точное название видео карточки и я вам обязательно подскажу как решить вашу проблемму самостоятельно. можете написать в мой мир или на почту
Что значит подключить?? ? Конкретнее, что вы хотите сделать??