Как подключить MicroSD к ноутбуку?
Как подключить MicroSD к ноутбуку?У меня на нем только разъем для MMC и какая то огромная хрень на которой написано экспресс. Вот. А мне нужно как-то к нему подключить микроСД.
Ответ(ы) на вопрос:
Если то, что предложил комрад Коржик не присутствует, придётся покупать. Кстати, можно воспользоваться наличием USB-порта, т. е. обзавестись внешним card reader для USB.
Втыкаешь микроСД в переходник СД и потом (как правило) ММЦ поддерживает СД
КАРТРИДЕР цена вопроса от 100 руб