Всем привет подскажите пожалуйста можно подключить жк или плизму чере usb в качестве монитора телек toshiba regza
Ответ(ы) на вопрос:
Извини дружок, но наше бешеное человечество, ещё не научилось изображение передавать по USB и эта афёра вам не прокатит. Не в этой жизни СЭР!
USB - это универсальный последовательный порт для обмена данными. Никакого отношения к видеокарте не имеет. На телевизор посылается сигнал с видеокарты. Ответ: нет, нельзя. Для этого есть видеокарты.
вроде жк и плазма подключаются не черз usb, а через hdmi