Как подключить микрофон к компьютеру? штекер воткнул сзади в розовый или красный разьем .

звук в настройках включил что еще надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,воткни в розовый 2,открой звуковые параметры 3,проверь не отключен ли микрофон (галочка) и вперед мой друг
Гость
Микрофон включи на звуковой, если не включен.
Гость
а дальше его нужно настроить))) ) я через комп никогда не мог настроить, всегда скайп помогал)) )
Гость
в РОзовый разьем))) ) там даже над ними нарисовано что и куда совать)