Как подключить микрофон к компу так чтоб можно было болтать по агенту?

Как подключить микрофон к компу так чтоб можно было болтать по агенту?Предпологая некоторые ответы..
- Такую штучку в этакую дырочку я уже воткнула ==
- Записывать на комп речь я могу.. Не получается только болтать
Пожалуйста, обьясните, я уже часа 3 маюсь Тт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках агента выбрать правильно звуковую карту.... меню> настройки > голос и видео. Там кстати есть галочка как автонастройка всего этого, но у меня тоже сразу не заработала. Так что пробуйте.
Гость
Надо в настройках агента искать
Гость
как получишь и проверишь ответ напиши мне его. я сам незнаю...