Компютерные гении, подскажите плиз!

Компютерные гении, подскажите плиз!Есть ли такая программа, или вообще как сделать так - идет слайд-шоу твоих личных фото, а ты сам еще накладываешь на них какую-хочешь музыку?? Очень надо сделать любимому сюрприз - По-мо-ги-тее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стандартно в винодовсе Windows Movie Maker или отдельно SonyVegas, Picasa 3
Гость
Microsoft Office Power Point. Через Windows Movie Maker долго.
Гость
программ навалом... скачай и изучай)
Гость
Windows Movie Maker
Гость
Да и в Nero такое можно сделать
Гость
Microsoft Office Power Point. У Вас на компьютере возможно уже установлена.
Гость
в компьютере уже есть Windows Movie Maker
Гость
Windows Movie Maker, google picasa
Гость
это называется презентация!!! найди в гугле инфу там всё понятно!!
Гость
ProShow Producer