Ребята помогите ради бога!см внутри
Ребята помогите ради бога!см внутрипроблемма в том что мы поставили систему другую на ноутбук!но дело в том что мы вообще не можем найти драйвер один!это который листает страницы в интернете!дело в том что он страницы какбы листает а не просто колёсиком крутишь(как обычно)а у нас он когда колёсиком крутиш и он как бы волнами крутится!!блин ребята если вы меня не поймёте что я имею виду я могу скинуть видео вам чтоб вы понели про что я имею ввиду!помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Это дрова на видюху!
О, жесть.. . Стандартный VGA-драйвер.. . это убиться. . Сам так мучался два дня с XP на ноуте, пока до инетрнета добирался:)
Дрова на видео карту надо!!!!
скачай новые драва и установи
Короче скачиваешь вот отсюда вот это и устанавливаешь и все, http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
плавную прокрутку страниц в настройках надо выставить
Драйвер видеокарты установи.