Удобная программа для восстновления файлов
Удобная программа для восстновления файловНужна прога для восстановления любых файлов, удобная, быстрая и бесплатная, прямую ссылку дайте плз
Ответ(ы) на вопрос:
ой да их куча в инете только напиши в поиске восстановление удаленных файлов и тебе не хватит дня что бы всех их просмотреть. ну а что лучше выбирай каждому свое, одинм нравится одно другим другое. а по мне так лушче EasyRecovery Professional можно и эту но мне что то она не очень Active UNDELETE R-studio уже говорили выше. есть еще Recover4all-Professional 2.26 Partition Doctor Handy Recovery FileRecovery UndeletePlus может хватить, одно точно скажу что первая EasyRecovery Professional и еще какая не помню видят все даже если раздел попорчен а другие это не могут. даже если диск форматнешь тоже будет но все это не на 100% Бесллатно только сыр в мышеловке хотя ключ (кряк) можно с прогой найти или в инете. Даже рустификатор или самому рустифицировать с помощью проги, есть такая.
Наберите в поисковике ГУГЛа Скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство И будет Вам куча прямых и не сразу прямых ссылок. А прога - одна из самых лучших. Дело в том что на многих сайтах порнуха прет - боюсь что неправильно меня поймете, поэтому сами выбирайте.