Вопрос про закачку музыки и картинок в MP4 Go Gear Philips 1gb!
Вопрос про закачку музыки и картинок в MP4 Go Gear Philips 1gb!Здарсте! =) У меня вот проблема уже года два! Всё нкак руки дойти не могут! У меня проблема купла очень дорогой на то время МП4 собералась на него закачать музыку! А там можно только через windows media player 11 он у меня есть! Но всё равно никакой синхронизации нет! И ничего не качается! Что делать?? Очень нужна помощь, я что зря его покупала? Вообще не понимаю почему е идёт ничего! ..(((
Ответ(ы) на вопрос:
почему через ВМП... напрямую через УСБ скидываешь что хошь в МР3 например... а вот видео конвертировать надо... всё барахло лежит на диске, который в комплекте прилагается