Подскажите плиз программу которая разбивает видео на последовательность картинок!!!

Подскажите плиз программу которая разбивает видео на последовательность картинок!!!Нужно разбить видео на последовательность картинок....через ALT+PrtScr выходит черный екран....через снятие скриншота в Light Alloy плеере аналогичная проблема....
Кто то знает специальную програму для этого??Или какой нить другой способ?!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть в Pinnacle Studio можно.. . Небольшая сводка: Pinnacle Studio – продукт для домашнего видеомонтажа с расширенными возможностями, интуитивно понятным интерфейсом, сотни разнообразных дополнительных возможностей профессионального качества, подобных хромакеингу и эффектам картинка в картинке, стабилизации изображения, автоматизации редактирования, цветовой коррекции, удалению шумов и цифровому объемному звуку