Как подключить монитор и тв к одному компу

Как подключить монитор и тв к одному компуЧтобы разрешения и картинки разные были 1280Х1024 и 1360Х768 видеокарта Gf9600GT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня телек к компу подключен. на пульте есть кнопка PC TV все нормально:) Телек втыкаешь в комп и готово:)
Гость
tvtools - програмуля для gf (nvidia), куча настроек, сам пользуюсь...
Гость
в настройках nvidia есть пунктик "независимая настройка"
Гость
так обычно, подключаешь, настраиваешь в свойствах дисплея кадлого диспеля разрешение.
Гость
через ATI утилиту - в меню выбирай монитор и выставляй необходимые условия-там настроек уйма