Какую пользу приносит компьютер людям
Какую пользу приносит компьютер людямуточняю,компьютер ,а не интернет.Только пользу,вред мне не нужно писать.Заранее благодарю:*
Ответ(ы) на вопрос:
пользу? ну хотя бы общение - общение с людьми, находящимися на далеком рассотянии.. . новые знакомства людей из разных стран.. . вычислительная техника предназначена для того чтоб быстро вычислять - то бишь расчетные функции, построение графиков на основе математических моделей оформление отчетов.. . ну и типа развлечения - игры, прослушивание музыки, просмотр фильмов есть еще много чего чего я не указал - думайте сами
ну думую да приносит
Ускоряет работу, дает большую организованность, центрирует действия (игры, музыка, фильмы, картинки в одном месте) , хранение информации в целом намного лучше. Короче БОЛЬШУЮ! ))
удобство в оформлении документов и их распечатка, то есть работа с документацией упрощается по сравнению с печатной машинкой
быть продвинутым помогает короче вот ситуация пацаны со двора говорят вот вышла какаято новая игра а ты говоришь она у меня есть и все и еще нужен для того чтобы все знать сайт www.lenta.ru там все новости
теоретически он помогает решить следующие задачи: накопление хранение обработка поиск и выдача информации практически это большая игрушка :)
Все вещи приносят либо пользу либо вред, тут смотря как их использовать, для меня лично, комп - приносит пользу
Огородомадную! Не дает мозгам заплесневеть или закиснуть.
продавцам, обслуге - бабки, остальным удовольствие...
удобство и простоту
сама подумай