Посоветуйте какой программой лучше воспользоваться, для фотошопа более функциональную???
Посоветуйте какой программой лучше воспользоваться, для фотошопа более функциональную???Но чтоб не очень тормозила работу компа, он на 32 бита..))
Ответ(ы) на вопрос:
скинул тебе на почту....
А ты поняла, что спрашиваешь? Фотошоп он и есть программа. Объясни, что тебе надо, а не рекламируй продукцию Адоба. А то иные чайники считают что других графических редакторов и не существует вообще. Если графический редактор уточни параметры компьютера - подобрать можно вполне.
Вместо Photoshopа? Paint.NET бесплатно есть русский язык
Что значит "Для фотошопа? " Фотошоп это уже и есть программа